Братьям нашим меньшим, как и любому живому существу, важна забота о состоянии здоровья. Резкая смена настроения, проблемы со стулом - это тревожные сигналы, которые нежелательно игнорировать и с которыми настоятельно рекомендуют прийти на первичный приём к доктору. И в этом случае сотрудники Ветеринарной клиники Sarabi готовы предложить свою квалифицированную помощь. После консультации доктор может сразу назначить лечение или же направить на сдачу анализов.
В центре осуществляет приём не только терапевт, но также хирург, кардиолог, дерматолог, гинеколог и стоматолог. У вашего домашнего любимца появился плохой запах изо рта, зубы стали подвижными или воспалился десневой край? При необходимости врач-стоматолог после сбора анамнеза и осмотра может осуществить полную санацию ротовой полости, поставить пломбу, а также удалить зубной камень. При этом ради комфорта животного и самого врача любая механическая обработка будет производиться под анестезией.
Здесь имеется стационар, ветаптека, зоогостиница, ветеринарная лаборатория; доступны услуги ритуального сервиса для животных (в частности эвтаназии, кремации), стерилизации, диспансеризации, чипирования, стрижки когтей, чистки ушей, маникюра и т. д.
Активные пользователи нашего сайта оценили работу компании на 4.8 из 5.
График работы: пн-вс: 10:00 - 21:00. Адрес компании: улица Партизана Железняка, 50.
Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 (391) 250-03-35 или зайдите на сайт sarabi-clinic.ru.
Вечером заметили, что у нашего кота Васи имеется ранка, которую он зализывает, решили срочно обратиться в ветклинику, многие уже были закрыты, данная клиника работала, и если бы тогда хоть кто - нибудь знал, что из этого выйдет, я бы в жизни даже не позвонила туда.
По итогу, сказали, что у него абсцесс, и он может быть как на поверхности, так и внутри, назначают лечение антибиотиками абсолютно без какого - либо анализа, изначально не взяли НИКАКОГО АНАЛИЗА !!!!
Пригласили почему - то только на ОАК аж через неделю, сказали, что повышены лейкоциты, про тромбоциты умолчали
В итоге суммарно назначают лечение антибиотиками почти на 30 дней
Привозим кота повторно примерно через неделю, кот перестал есть, пить, спать, мыться, полная апатия, на приеме все прекрасно озвучено, на что ему просто делают узи, которое никак не помогает поставить диагноз, и назначают суммарно 6 уколов, нужно ездить 3 дня
Списывают все на отравление, якобы отравился одним пакетиком корма Феликс
Спрашиваю русским языком, после уколов станет легче ? Говорят - да
Ставим первый раз, едем домой у кота в машине пошла пена со рта и рвет, сразу звоню в клинику - говорят это нормально, просто вас забыли предупредить
Коту легче не становится, едем второй раз, еще раз проговариваю, что коту плохо, перечисляю всю симптоматику, давайте что - нибудь сделаем, какой нибудь анализ, укол, промывание, хоть что, лишь бы ему стало легче, на что нам ставят повторно те же уколы, уточняю еще раз, сейчас, после второго укола станет легче, ответ - да
И на второй день говорят, что если что завтра поставим капельницу
Приезжаем третий день, кот просто чахнет на глазах, это наш пятый приезд в клинику, уколы не помогают, но ему опять ставят укол, и говорят приходите завтра на капельницу, и сделаем БИОХИМИЮ
Это анализ, который вы должны были взять в самом начале, не взяли в начале, взяли бы при подозрении на якобы отравление
Вопросов к этой клинике больше, чем ответов
Спрашиваю сколько капельниц нужно, отвечают «по состоянию» , по состоянию чего, моего кошелька ? Потому что нет анализов, нет плана лечения, то завтра капельницу сделаем, то послезавтра. Прекрасно видели, что коту с каждым днем только хуже, и тянули до последнего
В итоге обратились в другую клинику, где сразу в первые минуты оценили полностью состояние кота, дали обезболивающее, чтоб животное не мучилось, через 15 минут были готовы все анализы, где был полный набор, у Васи уже не было никаких сил и ресурсов бороться за жизнь, уже просто лежал и умирал на столе, как итог любимица всей семьи пришлось усыпить. Семья плачет и скорбит уже второй день, маленький ребенок в семье после такого горя - замолчал.
Утром набрала клинику, не принесли извинений, не дают высказать проблему в полной мере, объясняю ситуацию, задаю вопросы, можно изначально дослушать человека, ВАШЕГО КЛИЕНТА, и потом уже давать ваши объяснения и ответы, на что меня обвинили, что я позвонила рассказать им свой монолог, перебивали
Рейтинг данной клиники не говорит о профессионализме людей, которые там работают, мой отзыв не первый, в негативных отзывах, которые им не нравятся, не пытаются решить проблему конкретно с клиентом, выставляют в отзывах « публично» , что вы сами в чем - то виноваты.
Для примера можно взять любую хорошую или крупную компанию, где пишут, уточните данные, обратитесь туда и туда, мы решим ваш вопрос, здесь же они просто публично обвиняют клиента
Также смутило, что практически во всех хороших отзывах все клиенты знают имя и отчество врачей, все так интересовались и запоминали ? Лично перед нами никто ни разу не представился даже по имени.
История вышла длинной и тяжелой, но итог ужасный, потеряна частичка семьи.
31 января, 2025
Показать ещё отзывы
Оставить отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.